Списки абитуриентов

Очная форма обучения

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

ФИО

Средний балл

1

Молчанов Артем Александрович

3,27

2

Куванова Марина Павловна

3,9 

3

Чемоданова Ольга Зиновьевна

4,0 

4

Котова Мария Геннадьевна

3,38 

5

Миронов Илья Олегович

3,31

6

Ракова Юлия Владимировна

4,18 

7

Сустаев Валерий Юрьевич

4,42 

8

Глазова Анастасия Геннадьевна

3,57 

9

Алиева Ольга Руслановна

4,16 

10

Сорокина Любовь Алексеевна

3,40 

11

Будникова Анастасия Александровна

3,33

12

Ипатова Светлана Игоревна

3,47

13

Гагаев Алексей Сергеевич

3,68 

14

Зотова Дарья Сергеевна

3,59 

15

Петриченко Алеся Александровна

3,14

16

Малеев Игорь Васильевич

3,0 

17

Крутова Нина Алексеевна

3,9 

18

Сучкова Анастасия Андреевна

3,85 

19

Разносчиков Михаил Владимирович

3,66 

20

Разносчикова Елена Викторовна

3,52 

21

Мурыгин Владимир Михайлович

3,28 

22

Козина Анна Геннадьевна

 3,35

23

Коновалов Руслан Александрович

3,18 

24

Перевозчиков Александр Евгеньевич

3,29 

25

Манежкина Дарья Евгеньевна

3,21 

 

35.02.06 Технология производства и переработки с/х продукции

 

1

Петрова Валентина Викторовна

3,59 

2

Горнухова Александра Викторовна

 3,4

3

Симоненко Дмитрий Иванович

 3,78

4

Жаворонков Артем Александрович

3,42 

5

Баженов Владислав Алексеевич

3,28 

6

Шорохов Илья Олегович

3,42

7

Шимоткин Сергей Евгеньевич

4,3 

8

Булычев Артем Александрович

3,23 

9

Корнишина Ирина Сергеевна

3,23 

10

Базаев Матвей Сергеевич

3,42

11

Логинов Артем Дмитриевич

3,18 

12

Зайцев Тимофей Вадимович

3,13 

13

Кротов Максим Владимирович

4,27 

14

Боклашов Николай Петрович

3,47 

15

Мухина Виктория Николаевна

4,0 

16

Слепова Алина Владимировна

3,7 

17

Галанина Татьяна Вячеславовна

4,47 

18

Самсонов Алексей Владимирович

3,18

19

Борисов Вадим Вадимович

3,13 

20

Ефремов Егор Валерьевич

3,21 

21

Галкин Денис Сергеевич

3,81 

22

Крутов Владимир Сергеевич

3,15 

23

Чапарин Антон Дмитриевич

 3,47

24

Абрамов Никита Алексеевич

3,76 

25

Брюнин Андрей Сергеевич

 3,09

 

Заочная форма обучения

 

 

38.02.01 Экономика бухгалтерский учет ( по отраслям)

 

1

Рыбакова Евгения Владимировна

4,5

2

Чурбанова Ольга Геннадьевна

3,52

3

Орлова Елена Алексеевна

3,88

4

Абросимова Надежда Васильевна

3,33

5

Панкова Мария Альбертовна

3,75

6

Арсенова Елена Николаевна

3,55

7

Лавриков Данил Алексеевич

5,0

8

Кириндясов Александр Сергеевич

3,5

9

Опарина Елена Александровна

4,5

10

Соколенова Жанна Валерьевна

3,9

11

Турусова Марина Александровна

 4,11

12

Карева Ольга Михайловна

3,27 

13

Родионова Мария Валерьевна

4,94 

14

Плеханова Галина Александровна

3,87 

15

Любавин Иван Алексеевич

3,0 

16

Любавина Вера Александровна

3,47 

17

Борисова Ирина Викторовна

3,0 

18

Блажнов Владимир Владимирович

3,47 

19

Сорокин Андрей Анатольевич

3,37 

20

Макаров Дмитрий Иванович

3,22 

21

Новикова Ксения Александровна

4,6 

22

Жаворонков Евгений Иванович

3,43 

23

Шапошникова Кристина Олеговна

4,64 

24

Кирина Елена Сергеевна

3,35 

 25

Царев Евгений Васильевич

3,66 

 

35.02.06 Технология производства и переработки с/х продукции

 

1

Безруков Артем Алексеевич

3,0

2

Петрухин Дмитрий Викторович

3,75

3

Вальков Роман Алексеевич

3,47

4

Шмаков Сергей Иванович

3,70

5

Никишов Юрий Иванович

3,18

6

Ванюшин Сергей Павлович

3,0 

7

Симашова Регина Ришатовна

 3,68

8

Гордиевич Петр Петрович

 3,94

9

Кунавина Яна Александровна

4,0 

10

Хайбуллин Рамзиль Раилевич

4,06 

11

Бобков Леонид Александрович

3,23 

12

Киселев Денис Николаевич

3,16 

13

Калинин Виталий Андреевич

3,15 

14

Душелюбов Максим Николаевич

3,06

15

Сидорова Светлана Эдуардовна

3,37 

16

Борисов Юрий Александрович

3,18

17

Семанина Елена Александровна

3,90 

18

Слепцова Ольга Ивановна 

4,38 

19

 Безрукова Ольга Васильевна

5,0 

20

 Комкова Юлия Ивановна

4,88 

21

 Першина Марина Владимировна

4,3 

22

 Белоусова Анна Сергеевна

4,0 

23

 Барков Николай Анатольевич

3,9 

24

 Игнашина Ольга Алексеевна

4,82

25

 Якуничева Татьяна Васильевна                                                                                        

4,53

 

35.02.05 Агрономия

 

1

Габеркорн Николай Николаевич

3,1

2

Аксенов Руслан Иванович

3,68 

3

Крюков Евгений Андреевич

3,13 

4

Кузнецов Владимир Михайлович

3,5 

5

Лютина Светлана Анатольевна

4,41 

6

Пурюшин Алексей Александрович

3,56 

7

Кузнецова Марина Васильевна

4,19 

8

Грачева Мария Николаевна

 3,47

9

Жилкин Сергей Владимирович

3,37 

10

Косенков Владимир Валерьевич

3,0 

11

Тютяев Игорь Викторович

3,0 

12

Разумков Олег Геннадьевич

3,23 

13

Сиротов Иван Владимирович

3,76 

14

Касаткин Алексей Александрович

 3,0 

15

 Шилина Ольга Викторовна

4,47 

16

 Андриянова Виктория Васильевна

3,58 

17

 Карлин Сергей Алексеевич

3,07 

18

 Куприянова Елена Николаевна

3,21 

19

 Шапошникова Наталья Викторовна

3,33 

20

 Котов Александр Валерьевич

3,5 

21

 Конокин Павел Петрович

3,68 

22

 Моругин Евгений Михайлович

3,15 

23

 Абрамян Давид Робертович

3,82 

24

Логинов Дмитрий Владимирович 

3,25 

25

 Молев Вадим Васильевич

3,35